Что между мужчиной и его бывшей женой? Таро расклад: 7 монет королева монет 6монет король монет 2 монет и жрица

Кукуся Кукусьевна Ученик (184), закрыт 1 год назад
Они в разводе. Есть общий ребёнок. Штамп видела. С этим мужчиной я в отношениях
Лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9807) 1 год назад
Тут больше пентаклевый расклад, по 6 пентаклей - помогает материально, или платит алименты. По 2 пентаклей в нижнем ряду тут скорее то мир-дружба- жвачка, то в контрах. ( На картинке корабль то вверх идет по волне, то вниз)
Кукуся КукусьевнаУченик (184) 1 год назад
Жрица это я получается ? Как скрытая женщина ?)
Кукуся КукусьевнаУченик (184) 1 год назад
То есть отношения чисто на расчете, уважении и такие приземлённые ? Из-за общего ребёнка ? Ну и чтобы быть в нормальных отношениях
Ulia78 Мыслитель (9807) Кукуся Кукусьевна, на счёт жрицы, вот не уверена, может и Вы, может она, но не в качестве любовницы. Да, чисто материальная помощь.
Лучик золотойУченик (2) 1 год назад
Юлия, добрый день. А могли бы вы посмотреть мой вопрос, хотя бы одну карту вытянуть, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/229613526
Ulia78 Мыслитель (9807) Нежность мотылька, Добрый день, посмотрю конечно, только после 21.00, ок? Я сейчас на работе))
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722413) 1 год назад
Любов. Король денариев
Кукуся КукусьевнаУченик (184) 1 год назад
Любви нет у них. Она с другим давно уже встречается
Юра Питерский Высший разум (722413) Кукуся Кукусьевна, как есть - так пишу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 1 год назад
Он обманывает и её и вас!
Кукуся КукусьевнаУченик (184) 1 год назад
И в чем же обманывает ?)
Кукуся КукусьевнаУченик (184) 1 год назад
Там вопрос про то что у них в отношениях, причём тут я