Все поняли что Россия не наносила удар по ТЦ в Кременчуге ?

Станислав Иванов Мыслитель (6571), закрыт 1 год назад
а был просто пожар.
Лучший ответ
NIL Дмитриенков Просветленный (31038) 1 год назад
Геращенко же показал что все товары в магазине на полках целые и стоят на своих местах ).
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) 1 год назад
Кому надо понял, а остальным лень доказывать.
Korben Dallas Мудрец (16524) 1 год назад
Ну хоть не кондиционер
Штурмовик Просветленный (46933) 1 год назад
Ты о чем вообще? Что еще за ТЦ Кременчуге?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117818) 1 год назад
А ты сомневался что ли. Все люди которые имеют мозг это сразу поняли.
Станислав ИвановМыслитель (6571) 1 год назад
да сомневался
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117818) Станислав Иванов, А сейчас?
Станислав ИвановМыслитель (6571) 1 год назад
нет, тока такие действия нужно проводить не в рабочее время, чтоб рабочие не пострадали и избегать случайных жертв по максимуму.
SegplantУченик (219) 1 год назад
У тебя его и нет
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117818) Segplant, Зато у тебя тухлый
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189280) 1 год назад
А нам и не важно, все чего поняли или подумали. Надо о себе думать, о своих целях и задачах, а не о мнении других. Это и есть подлинная независимость. На ментальном уровне.
Мир в экономикеМудрец (12664) 1 год назад
как же о себе думать, когда в Обществе живём, налоги платим в общий котёл.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189280) Мир в экономике, так надо думать вперёд на десятилетия, а не на год или пять.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 1 год назад
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что торговый центр в украинском Кременчуге загорелся из-за детонирования боеприпасов на стоящем рядом складе, по которому нанесли удар российские силы.
Артем ЕреминМастер (2161) 1 год назад
А факты? Док-ва есть у Лаврова ?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) Артем Еремин, Тебе это зачем?
Слава АМД Просветленный (42640) 1 год назад
А как быть с заявлением МО РФ что это они умышлено ударили. Вы что не верите МО РФ?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (647834) 1 год назад
Куда ударили?
Слава АМД Просветленный (42640) Агнесса Шантфлери, прямо в ТЦ. потому что там укрылись "иностранные наемники"
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170417) 1 год назад
Украина сама всё обстреливают, чтобы обвинить Россию. Это же элементарно. Боинг МН17 в пример.
gogo tytyev Просветленный (41907) 1 год назад
Понятно чтобы эти области не присоединились к России Украина хочет сделать провокацию
Нежная Амазонка Мудрец (10860) 1 год назад
Конечно. Зачем РФ такое делать.
Там же люди. А вот всу могли нанести удар запросто и типо это РФ нанесла, что думали. Подстава такая от хохолов
X XМудрец (18266) 1 год назад
Бред шизофреника
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170262) 1 год назад
Ну, слава Богу! А то я с утра сижу тут и думаю: Конашенкову верить или тебе?!
Станислав ИвановМыслитель (6571) 1 год назад
рядом прям капец
Александр Просветленный (46051) 1 год назад
В телеграм каналах ходят что и в Виннице торговый центр Грош жахнули.
коша Искусственный Интеллект (147521) 1 год назад
вам не лень каждый удар комментировать? включайте воздушную тревогу и пусть гражданские разбегаются
Александр Кир Мудрец (10676) 1 год назад
Есть видео попадания. Разлёт осколков и вибрация (шатание) основания видеокамеры.
Станислав ИвановМыслитель (6571) 1 год назад
где ? Ракета рядом упала.