Страхование машины. Отказ в страховании.

Люся Ученик (135), закрыт 1 год назад
Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста что делать в моей ситуации. Приехали страховать машину, а менеджер говорит что от всех страховых у нас отказ (нет предложений) И только какая то одна компания дает добро но с дополнительным страхованием. Как так может быть? Разве могут отказать в страховке машины? И имеют ли право навязывать дополнительные услуги? До этого ни каких проблем не было, приехали, 10 минут оформили и уехали. У мужа стаж вождения 10 лет.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393489) 1 год назад
Пусть откажут писменно .
ЛюсяУченик (135) 1 год назад
Одна какая то не отказывает, но они навязывают дополнительное страхование,а зачем оно нужно.
Степан Искусственный Интеллект (393489) Люся, Никому ето не нужно .Просто просите отказать вам писменно ,и ссразу появиться страховка без допов.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93983) 1 год назад
делайте онлайн сами, систему вам не победить без грамотной видео съёмки
ЛюсяУченик (135) 1 год назад
Через онлайн тоже сегодня пытались сделать и во всех компаниях стоит НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
AMIGO. Оракул (93983) Люся, ну не знаю, что за массовый сбой в системе.
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
странно .
оформите онлайн тогда сами
ЛюсяУченик (135) 1 год назад
Через онлайн тоже сегодня пытались сделать и во всех компаниях стоит НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
юпитер марсов Гуру (2516) Люся, не знаю , никто тут не ответить ,первый раз о таком слышу
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104217) 1 год назад
Письменную заявку на страхование в офисе с регистрацией входящей почты, пусть на это дадут письменный отказ, нет, значит в суд.
ЛюсяУченик (135) 1 год назад
попробуем спасибо
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104217) Люся, себе экземпляр оставьте с номером и датой входящей.
. Мыслитель (8763) 1 год назад
1. Делайте онлайн, но не на общих сервисах, а на официальных сайтах компаний (поисковик в помощь).
2. Офлайн - идете в страховую и с телефоном в руках (как будто записываете) просите оформить. При отказе требуете официального отказа или подадите жалобу финомбудсмену.
Oscar Shlyik Мудрец (18367) 1 год назад
гильотины на них нету. при объявлении об оказании услуг они принимают оферту и при обращении не имеют права отказать или требовать доплаты или оплаты доп услуг вне предусмотренной официальной тарифной сетки.
Radiy Оракул (56325) 1 год назад
Попросите письменный отказ.
Запишите ваше общение на видео, имеете на это право, что-б вам не говорили.
ОСАГО это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование, по нему не может быть отказа.
ЛюсяУченик (135) 1 год назад
Мы вчера были во всех страховых нашего города и все говорят одно и тоже , что нет предложений для нас от страховых и только с доп. услугами проходит. Дело не в водителе и не в собственнике ,а типа в машине , яко бы она когда то возможно была в такси(только я не понимаю причем тут это) Мы 5 лет на ней ездили и делали без проблем страховку, а сейчас какой то дурдом
RadiyОракул (56325) 1 год назад
Ну вот пускай либо письменно отказывают, либо страхуют.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 1 год назад
Дело в том, что через 2 или 3 месяца полисы подорожают на 26% и сейчас страховые всех бреют, ждут когда подорожают полисы, тогда по новым ценам будут продавать
Полина Гармашева Ученик (120) 1 год назад
попробуйте на этом сайте. должно работать. нам помогло, тоже везде отказывали
https://agent.24-polis.ru/a/KPcbb0Em