Sims 4: Подскажите мод, расширяющий круговое меню общения (взаимодействий).

Я играл в Симс 4 с огромным количеством модов (сборок, солянок), но к сожалению все данные были утеряны. Собственно, как и сам мод, который увеличивал круговое меню общения на несколько пунктов.

К примеру в Симс 3, это меню больше на 3 пункта.

Дополнен

Возможно, мод не популярный и шёл как дополнение к другому моду, поэтому его не получается найти: (

Во всяком случае, если кто найдёт, обязательно скиньте его сюда, тем самым оказав помощь не только мне, но и другим, кто тоже ищет этот мод.

1)Новые варианты и итоги диалогов
Этот мод тоже делает игру более реальной. Have Some Personality Please! добавляет новые варианты и итоги диалогов. Взаимодействия основываются на привычках, характере и карьере, и больше нет раздражающей пустой болтовни. К тому же, симы смогут научиться чему-то новому, получить возможность новой карьеры благодаря глубоким разговорам.

vgtimes.ru/games/the-sims-4/files/mods_skins/17691-have-some-personality-please-.html

2)Мод на социальные взаимодействия,увеличивающий варианты диалогов

simszone.ru/mods/gamemode/mod-na-novye-socialnye-vzaimodejstviya-sims-4-social-interaction-pack/

3)Мод социальная жизнь
Social Life Mod - сделает социальную жизнь ваших симов намного интереснее, добавив новые опции диалогов. Теперь можно поговорить о пирсинге, сделать комплимент прическе, обсудить диету, сказать о желании завести ручную крысу и многое другое.

love-sims.ru/the-sims4/mod-sims4/8176-mod-socialnaya-zhizn.html

4)Разговоры о семье / Family Ties (Social Interaction Mod)
У вашего персонажа есть семья, но поговорить о ней и обсудить дела насущные он почему-то не может. Благодаря данному моду вы наконец-то сможете это сделать и увидеть как персонаж чувствует себя в семье, что его беспокоит, например, почему муж тетки гуляет с какой-то подозрительной леди. А может ваш персонаж хочет увидеть свою кузину? Теперь то вы узнаете, о чем думаю ваши персонажи!

synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/razgovory-o-seme-family-ties-social-interaction-mod/396-1-0-15544

5)Настройка отношений и автономия общения / Smarter Social (23.06.2022)

synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/nastrojka-otnoshenij-i-avtonomija-obschenija-smarter-social/396-1-0-13927

Рекомендую вот этот мод: https://coffee-mods.ru/the-sims4/mods/custom-trait-pack/

Добавляет новые черты характера для симов