Я бы хотела спросить что будет с волосами если покрасить пряди в белый на черных волосах

Kira Kot Ученик (152), на голосовании 2 года назад
Что будет если на черные покрашенные волосы, красила в черный месяц назад, покрасить прядями белой краской :?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158913) 2 года назад
Белая краска? Я думал такой краски типа нет - волосы осветляют, а не красят.
Dasza PL Искусственный Интеллект (109128) 2 года назад
Зависит от типа краски. Либо будут белые, либо коричневые, либо красные.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712695) 2 года назад
Белая краска, это эмаль алкидная?
Kira KotУченик (152) 2 года назад
Вот такая краска, лучше не стоит красить ?