Плохо ли что у тебя косоглазие

Диана Доминова Ученик (90), на голосовании 1 год назад
меня все дразнят из-за этого и шутят, очень обидно, ненавижу себя за это
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) 1 год назад
Это уже давно всё лечится и исправляется !
Альтушка Искусственный Интеллект (102568) 1 год назад
При дефектах зрения, нужно идти к офтальмологу, а не продолжать сидеть, как будто ничего не происходит. Между прочим, это лечится...
Диана ДоминоваУченик (90) 1 год назад
дамочка, мне 12 лет, родители не разрешают, и у многих глаза опять расходится , у кого врожденное, это уже не исправить
Таня Шалашова Ученик (163) 1 год назад
Травить кого-то за что-то не правильно,но в плане здоровья нужно обратиться к специалистам.
андрей волков Искусственный Интеллект (277405) 1 год назад
Косоглазие можно устранить оперативным путём.. Разузнай.
Ревенс Сергей Оракул (69233) 1 год назад
Глупо судить кого-то из - за внешности, и тем более травить, ты не выбирала какой родиться.
Диана ДоминоваУченик (90) 1 год назад
самый адекватный ответ, спасибо!