Mali g57 mp2 vs Mali g76 mp4 что выдаст больше fps ?

Геннадий Ерюшов Знаток (371), на голосовании 2 года назад
информация разнится 50 на 50 по разным сайтам
Голосование за лучший ответ
Чмо Ницшианское Знаток (302) 2 года назад
Второе, но если смотреть в абсолютно разных жадных играх то может и первое, пожтому информация разнится
В более менее стабильных играх, без очень открытых жесткий прорисованных локаций - второе
В остальных нестабильных случаях графики - чаще всего первое
Геннадий ЕрюшовЗнаток (371) 2 года назад
так какой лучше ?
Max van der KoftheN Профи (508) 2 года назад
Тесты говорят, что в основном Mali g76 mp4 чуть лучше, хотя старее. Но не везде лучше.