VAC Ban Могут ли забанить основной аккаунт в стиме, если я играю с твинка с читами в одну и ту же игру

Если я в 2022 зайду с читами в тот же кс на твинке,то забанят ли мне основу?

могут

Братан, тебе могут дать бан по железу, то есть ты вообще не сможешь поиграть в эту игру на своем ПК, хоть на твинке хоть на основном аккаунте, у тебя не акк а ПК уже в бане если простыми словами и ты не сможешь поиграть в эту игру через свой ПК)

а там бан по железу или по ip хз не в курсе

Могут
Банны часто по железу дают