Как сделать так, чтоб во время вебки в дискорде можно было играть в игры (на телефоне)

Не спрашивайте зачем, но так надо.
Прикол в том, что когда моя подруга заходит в игру, то веб камера на телефоне вырубается, можно решить эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к сожалению, нельзя. вебка работает только в приложении, так как только это приложение требовало разрешение на использование веб камеры, а другие приложения ее вырубают, так как у них нет разрешения на использование. в некоторых приложениях есть функция наложения поверх окон, но не помню такую у дискорда