Срочно!!!Подскажите средства чтобы вылечить волосы

Анастасия Железнова Гуру (2807), закрыт 1 год назад
Я сожгла волосы, половина отвалилась и они стали ужасного состояния ,пушатся сильно и стоят колом (чистые)
Помогите пожалуйста,какие знаете реально рабочие и проверенные средства для волос ?Шампуни,бальзамы,маски,витамины,и тд… Можно и не бюджетные
Дополнен 1 год назад
И какие нибудь средства для роста волос
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95883) 1 год назад
репейное масло
и это www.wildberries.ru/catalog/17093366/detail.aspx?targetUrl=XS
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Стрижка налысо и ждать пока снова отрастут
DaAyka gaph Ученик (71) 1 год назад
Мой волосы и покрась
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
Уже испорченнные волосы можно только остричь. Только долго и нудно отращивать свои волосы.
Марка Почтовая Оракул (65631) 1 год назад
Трихолог больше пгможетчем дяди-тети с инета
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
Возьмите линейку L'oreal Serie Expert Absolut Repair Lipidium, она подтянет состояние волос до вменяемого, волосы конечно не станут великолепными на 100%, но станут точно лучше. Проверено
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 1 год назад
BLONDIE Medavita от сожженых волос космос, он поможет привести в порядок, там много средств, я сыворотки и маски пробовала, очень классные.
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Волосы будут расти нормально, когда приведете их в нормальное состояние
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Согласна. У меня за последний год сильно ломкие стали и потому отрасти не могут, длина не ровная. Использую шампунь и бальзам
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, Возьмите дополнительный уход для кончиков
Екатерина Ведина Знаток (350) 1 год назад
Маска ультра увлажняющая хорс форс - пока лучшее, что я пробовала за последнее время
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Поможет от ломкости?
Екатерина Ведина Знаток (350) Алина Лищинская, Думаю да. У меня волосы стали мягче и намного легче расчесываются. Так что ломаться тоже не будут
Клавиатура Компьютеровна Знаток (358) 1 год назад
Ускорить рост новых и постепенно срезать испорченные.
У меня волосы классно стали расти от шампуней и омеги 3 Гринвей. Классная маска цеолитовая для роста волос.
https://new.mygreenway.com/invite/client/w3BcVFn3PC