Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Срочно нужен совет в любовных делах

////// //////////////// Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Хочу поделиться и увидеть ваше мнение, девушка, 23 года, расскажу все с самого начала.
Так получилось, что я встречаюсь с парнями год-два, теряю интерес, и в какой-то момент, расстаюсь и ухожу в другие отношения за свежими эмоциями. Я не была одна без каких-либо отношений уже на протяжении 9-ти лет.
3 года назад встретила парня хорошего, и снова так получилась, что я "перепрыгнула" из старых отношений в другие. Он мне сильно понравился и мы стали общаться, почти сразу съехались и жили вместе, решили переехать в другой город далеко, где никого нет знакомых, только мы вдвоем. Был очень неприятный момент перед тем как мы решили переехать, он прослушивал мой телефон, я была очень зла на него и думала что брошу его, он бегал извинялся за это, и объяснял это тем, что он со мной не так хорошо знаком и не доверяет (а ему еще и знакомые какие-то рассказали, что я там в тихую с кем-то общаюсь), а ему брать под свое крыло девушку, с которой знаком и живёт вместе всего пол года, и поэтому решил проверить.
Ну да ладно, через какое-то время я простила, но осадок остался. В итоге мы прожили ещё 2 года вместе, и у нас не было ни скандалов, ни ссор и т.д., всё было хорошо, но мне не нравилось, что он постоянно контролирует меня во всем (с кем общаюсь, о чём общаюсь, читал все переписки, где я и т.д.), я на этом фоне закатила истерику, что мне не доверяют, и я хотела порвать с ним (расстались на один день). Он мне начал опять объяснять, что это его первые серьёзные отношения и он хочет меняться. Он согласился, что перебарщивал с чрезмерным контролем и пообещал, что избавится от этого. Всё прошло, он перестал так жёстко следить за мной и все стало хорошо, я снова влюбилась в него, и в какой-то момент я думала, что жить без него уже не могу (на протяжении полугода). Все эти 3 года мы не расставались с ним дольше чем на сутки, жили вместе, друзей в новом городе так и не завели.
Я хотела замуж на протяжении двух последних лет этих отношений, он это знал, но предложение не делал.
Потом он поехал в командировку на месяц и сказал "Осталось нам только проверить отношения расстоянием". Я его ждала очень сильно первые пол месяца, а потом почему-то утихать начало это чувство. Мне понравилось жить одной. +у меня в голове щёлкнуло, что за 3 года замуж так и не позвали, и я теряю тут своё время.
Перед приездом мы немного повздорили, и когда он вернулся, он меня начал раздражать (то обувь в шкаф не поставит, то где-то что-то не уберет), и я поняла, что хочу жить дальше одна в своём порядке. Вроде как собрался делать предложение, а я поняла, что замуж то больше и не хочу, хочу свободы и жить одна.
Ко всему этому, я работаю в мужском коллективе, но удалённо, и у меня и раньше были симпатии к другим парням, но я это контролировала и ставила везде границы. Никогда не изменяла, ни с кем не общалась, и не гуляла. А теперь не хочу серьезных отношений, хочу общаться с кем мне хочется, гулять и тусить.
Я сказала это всё ему, и он начал говорить что это не повод расставаться, и он попытается измениться, чтобы я была счастлива. Вроде всё так и сделал, 2 недели он был молодец, никак не ограничивал меня, мы съездили на море, хорошо провели время, но когда приехали обратно, чувство что кто-то мне ещё из парней нравится в общении никуда не ушло, а я так не могу, для меня даже прогулка с кем-то - это уже измена. И поэтому я ему опять сказала, что все, хочу быть одна и делать что хочу.
Для меня это тот родной человек, с которым я бы хотела создать семью когда-нибудь в будущем (хозяйственный, спокойный, понимающий, секс отличный), но я сейчас не готова к этой семейной жизни.
Сейчас хочу всё бросить и быть свободной, понимаю, что ещё не нагулялась. Но если я сейчас уйду, потеряю этого человека навсегда, и боюсь когда-нибудь пожалеть об этом.
Кто-нибудь бывал в подобной ситуации?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1135768) 2 месяца назад
Ни в каких делах не может быть совета со стороны.
Это твоя жизнь с твоими ситуациями в коих никто другой не был и не может быть при желании.
Учись любить.
Остальные ответы
Джонатан Харкер Мастер (2201) 3 месяца назад
Кто твою мыльную оперу читать будет?
////// ////////////////Ученик (105) 3 месяца назад
Ну есть любители)
Джонатан Харкер Мастер (2201) ////// ////////////////, тут следят много людей возраста 30+ у которых не было и нет отношений, и такие рассказы будут их только раздражать
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (184246) 3 месяца назад
Он абьюзер и домашний тиран, такие любят все контролировать. Нет смысла с ним продолжать отношения.
Ну сейчас он изменился, в телефон мой лазить перестал. Абьюзер - это уж слишком, он как бы следил, потому что боится потерять. Думаете, люди не меняются?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (184246) ////// ////////////////, нет, люди не меняются характер не переделать. рано или поздно вылезут старые привычки, но вы потеряете молодость и время золотое, а также здоровье свое.
Владимир Просветленный (37633) 3 месяца назад
Оставь его.Всё равно начнёшь изменять.Раз посматриваешь по сторонам, значит при случае. .Ему наверное про тебя рассказывали, поэтому и контролирует.
Раньше такого не было. Я всегда сначала завершала старые отношения и только потом заводила новые. Измен не было никогда, даже в общении.
Владимир Просветленный (37633) ////// ////////////////, ну это не оправдывает тебя.Значит , закончишь с ним.Этого он тоже боится, раз контролирует тебя.
Всех продам, один останусь Мастер (2044) 3 месяца назад
Да я такой же . не готов к серьезным отношениям . одному жить кайф :свой порядок , свои правила и тд .
Вот я ещё на порядках помешанная, надо чтоб всё лежало именно там, где я положила. Я прекрасно понимаю, что это и его дом тоже и он имеет право тут делать всё по своему, но теперь меня начало это раздражать, потому что я месяц пожила одна и сравнила какого это.
Сергей Кузнецов Просветленный (23069) 3 месяца назад
Просто он не твой человек и все да и три года и нет предложения он не хочет скорее всего.
Марина Тропинина Гуру (3101) 3 месяца назад
Какой ужас. Он захотел жениться - ты уже не хочешь и даже больше: готова к расставанию. Зачем так издеваешься над парнем??..
Вот я не хочу издеваться и хочу решить всё сейчас и не мучать больше. А он хочет ещё подождать время, чтобы дальше пожить вместе, что может я передумаю и всё будет хорошо
Марина Тропинина Гуру (3101) ////// ////////////////, ну так послушай его, в чем проблема
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (353674) 3 месяца назад
очевидно, что ты не готова к браку, вполне возможно, что ты не рождена для семьи, тебе нужно расставаться с этим парнем, не морочить ему голову и жить той жизнью, какая заложено твоей природой. Быть свободной, встречаться с мужчинами, жить в своё удовольствие...
Анатолий Пердаков Ученик (31) 3 месяца назад
ебат ь ты понаписала ,кто то это реально прочитал ?
Denis Kuznetsov Мыслитель (7019) 3 месяца назад
Просто ты постоянно врешь себе и ему. Он и не доверяет, потому что чувствует, что ты по факту ему изменяешь, потому что тебя тянет на других.
Но я думаю, что в любом случае, пока ты не встретишь человека, который полностью тебя устроит, будешь прыгать из отношений в отношения.
Высокий Оракул (53898) 3 месяца назад
Загляните в судьбу своей мамы,вас ждёт то же 100% Вы не сможете себя удержать,вы полигамны.
Мама с папой в браке 24 года, с молодости, не разводилась никогда.
ВысокийОракул (53898) 3 месяца назад
Тогда живите её судьбой,ради детей и любимого,иначе свобода сломает вам жизнь.
Маруся Климова Просветленный (48704) 3 месяца назад
Это не ваш человек. Он человек семейный, серьёзный и постоянный, а вы как попрыгунья-стрекоза, ветер в голове, любительница эмоциональных качелей. Не портите ему жизнь. Вам нужен другой мужчина - куколд-мазохист. С таким типажом вы составите друг другу прекрасную пару и будете жить долго и счастливо. Стандарная семейная жизнь - не для вас. Оставьте своего парня в покое, дайте ему найти подходящую девушку, такую же спокойную и семейную. А вы гуляйте дальше, скачите по х*ям.
Кристина Адиканова Гуру (3925) 3 месяца назад
Ну если с ним расстанешься, то пожалеешь потом.
Но нужно знать что это за человек, есть ли у вас работа, предохраняйтесь, потому что бывает так, что мужик сначала привязывает к себе, заделает ребенка, а потом начинает бить, а тебе уйти некуда. Ты учись, работай, на него не надейся и на других тоже. Если нравится мужское внимание, то общайся с другими, ходи на футбол, хоккей, бильярд и тд, где есть мужики, внимания там от них достаточно. А если твой мужик начнёт ревновать и контролировать, то стоит задуматься всё ли у него с головой в порядке
Осария Ана Мыслитель (5508) 3 месяца назад
Он вам не нужен, как и семья, это очевидно, любите одиночество, но иногда скучно одной и хотите с кем-то "поболтать", тут один вариант свободные отношения, возможно с таким же как и вы, не надо встречаться с теми, кто хочет обычной семейной жизни, ясно же, она не для вас, гостевой брак тоже удобный для вас вариант, партнёр не надоедает, никто не бесит
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (146702) 3 месяца назад
Есть такое русское слово - блуд.
Сегодня его поменяли на слово отношения, но суть та же. Вам нихрена не надо, ни семьи, ни детей, ни любви, ни ответственности только скакать из одной постели в другую. Какой совет? Где там любовь? Вы её недостойны.
Зебра Мыслитель (8014) 3 месяца назад
Человек тебя раздражает и напрягает.
Каким бы он хорошим ни был - зачем тебе напряг на всю жизнь?
Или до развода напряг?
Не твой человек
Master Андрей Мыслитель (5543) 3 месяца назад
Коротко: у тебя нехватка отцовской энергии и очень-очень завышен эгоизм.
При таких данных ты не сможешь ни с кем быть навсегда, только будешь сношаться и прекращать связи.
ishua ivanov Оракул (99034) 3 месяца назад
Подслушивал,значит ревновал,а ревновал,значит любит.За что ты на него обиделась.У любимых не должно быть секретов друг от друга.
Николай Киндулов Мудрец (10541) 3 месяца назад
Прото написала бы,что ГУЛЯЩАЯ.(мягко говоря)
Ольга г Ученик (134) 3 месяца назад
Договоритесь о тайм ауте в отношениях на год, поищите себя, поймите скучаете ли без него или наоборот вдохнули полной грудью, только условтесь что общаться в это время не будете, и если через всё равно захочется продолжать тогда почему бы и нет. Если конечно ваш парень согласиться.
Похожие вопросы