Объясните ,аниме Наруто
Короче сейчас на 125 серии второго сезона ,и есть персонаж в маске ,который называл дейдару сенпаем , и я думала что это Обито ,а это оказалось вроде Тоби ...но кто тогда такой кто разговаривал сейчас с Пейном и тёткой какой-то ,это Обито ? Запуталась немножко.... Ну да ,он сказал что он Мадара ,но насколько я знаю Мадара другой человек
Под маской Тоби скрывается Обито Учиха
Вы можете посмотреть видео ( я вам советую ) История Обито Учихи от Школы техник Наруто https://www.youtube.com/watch?v=lB3Gj1-oTDA&t=1s НО там не сказано чем закончилась для Обито битва с Кагуей
Это Обито, сама напросилась на почти главный спойлер в сюжете, а почему он назывался Мадарой потом объяснится
это Обито