Лень убивает меня

Дамир Дв Ученик (8), закрыт 1 год назад
Я перешёл в 10 класс,самые важные 2 года впереди,но этот год меня уничтожил. Мне лень что-либо делать,все огэ сдал на 3,учусь ужасно в этом году,только засчет списываний получаю 4. Я читаю параграфы по 10 раз,стараюсь,но ничего не выходит,мой мозг тупо не работает. Я последние 2 месяца сижу дома и играю в пк. Единственное,я хочу стать актёром. И у меня на английском нет акцента,но мне лень учить язык,я к репетитору хожу и всё,я сам ничего не делаю,в России не знаю,у меня маленький словарный запас,надо выбрать именно один язык. Моя мечта-это Голливуд,но у меня нет больших денег и связей. Хотел чем-либо другим поинтересоваться,не получалось. Не надо писать что это детские мечты и т.д. Я хочу связать своё будущее с этим,но т.к нет возможности я потерял себя,я тупо 2 месяца без эмоциональный,ленивый. Буквально недавно был трудолюбивым человеком,но когда понял что у меня нет шансов,я поплыл. Как мне быть?
Лучший ответ
_ Высший разум (189433) 1 год назад
Нужно перебороть себя.
Остальные ответы
Алексей Васильев Гуру (2707) 1 год назад
Нужна дисциплина. Либо нужен человее, кто тебя заставит, либо заставь себя сам, составляй расписание на день
Элла Соколова Ученик (135) 1 год назад
А зачем ты тогда учишься? Просто кинь всё и иди на сцену. Ещё сделай примерно за 1000 рублей свою карточку с фото и отдай в картотеку для кино. Ели внешка подойдёт, пойдёшь в кино. А дальше будет проще
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Это пройдет,вы переутомились,такое бывает,возможно надо больше отдыха и витаминов.надо перезагрузить себя
Manera Просветленный (34482) 1 год назад
Вряд ли тут смогут дать адекватный совет, тк надо предметно разбираться в ситуации. Возможно обратиться к психологу, возможно проверить гормональный статус, возможно нужен хороший пендель для мотивации. А слова о том, что "все будет хорошо", не помогут.
Евгений Ямушев Профи (917) 1 год назад
Начни читать книги, хоть весёлые, хоть грустные, но такие, чтобы эмоции бурлили. Начни гулять. Можешь найти ориентира по жизни, человека, персонажа, который по твоему мнению идеален или хорош. Была бы любимая девушка всё было бы проще и ты даже не задумывался бы зачем ты растёшь. Не унывай,всё ты можешь сделать, кем угодно можешь стать, главное работай.
люблю зверополис Гуру (4682) 1 год назад
попей какие нибудь бады типа бакопы монье , hyperzin a . Через пару месяцев скажешь помогло или нет , у меня денег нет чтобы проверить
валера симаков Оракул (50034) 1 год назад
Все нормально когда дойдёшь до предела тебя самого выбросит из лени
er dsfs Профи (857) 1 год назад
Делай регулярно видосы и стримы с полезным контентом и мемесами, на разных аккаунтах играя разных людей. Просто советую как актёру.
Анар Мамедов Мыслитель (7689) 1 год назад
Убей лень
ДмитрийГуру (2876) 1 год назад
Каким видом оружия?
Михаил Еремян Знаток (338) 1 год назад
ПК делает свое дело. Может его продать?
Михаил Кондаков Просветленный (35633) 1 год назад
Как уверуешь, так поживёшь. При чём здесь - лень?
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
Молодец, что написал сюда! Первое, что скажу, -это то, что ты пережег свою энергию, и лень-это твоя защитная функция организма! Это уже признано медициной. Ивторое, более главное, а зачем тебе идти дальше в 10 и 11 класс? -когда можно пойти на профессиональное обучение , в программе которых обязательна программа обучения 10 и 11 классов. Сейчас такая быстротечная жизнь, что надо спешить жить! Удачи!)
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Ну короче,есть такая штука,называется «лотерея Грин карты» выиграть шанс 1%. Это если что почти гражданство США,и если я пойду в 10 класс,то уже в этом году смогу подать на лотерею,т.к там нужен аттестат за 11 класс,а если выиграю в этом или в следующем году,то смогу переехать в сша. И это большой риск,из-за этого я остался в 10 класс
er dsfs Профи (857) Дамир Дв, фу, предатель родины. Лучше уж получить нормальное образование, подкачаться и переехать в Уганду сниматься в фильмах там. Больше шансов будет стать актёром, чем в США и других странах где полно иммигрантов славян.
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
отдохни, сделай перерыв, и снова в путь
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9126) 1 год назад
Лень это всего лишь привычка отдыхать прежде, чем ты устанешь.

Жюль Ренар
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149313) 1 год назад
Поборите лень минут на сорок. Прочитайте все слова любого "Словаря русского языка", которые начинаются на букву "А". В чём дело!? Куда подевались слова русского происхождения? Кто это состряпал?
Дмитрий Знаток (428) 1 год назад
Слыхал я что лени не существует вообще, есть недостаточная мотивация.
Не видеть возможностей не значит что их нет.
Илья Белкин Профи (777) 1 год назад
Составь расписание на день. Найди человека который будет контролировать его выполнение. Тебе нужна дисциплина