Здравствуйте.. будет ли от него известие?

Tatiana Denisova Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Н Гуру (4108) 1 год назад
Манара слуга воды, башня, 5 огня=мир

срок беру месяц. в июле может быть какой-то эпизод общения у вас. не обязательно по его инициативе, может и по вашей. но оно может уйти куда-то в негатив или в ссору. в результате чего прекратится и закончится. мужчина деструктивно как-то выходит по отношению к вам.
если же на данный момент вы уже в состоянии расставания, закончили ваши отношения, то общения не будет и будут переживания из-за этого.
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Получается конец ?)
ольга муминаУченик (67) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229639341 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Майя ИксУченик (116) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229657463
88888 Гуру (2883) 1 год назад
Хочет, но какие-то препятствия, ограничения,
milowaa milowaaaaУченик (189) 1 год назад
Какие
witch powerМастер (1446) 1 год назад
Пожалуйста посмотрите вопрос, ваши прогнозы всегда сбываются
AEELONKKASS LINKAAУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229728705 Посмотрите пожалуйста)
Elena taro Просветленный (20152) 1 год назад
В течении месяца нет, препятствия, задержки, апатия.
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
А что за препятствия?)
Elena taro Просветленный (20152) Tatiana Denisova, апатия не у него желания
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Скажу так..человек будет делать выбор..к чему это приведет это ещё не решено ..но точно не в ближайшее время
Ситуация кармическая
milowaa milowaaaaУченик (189) 1 год назад
Ого... а не видно итоге будем ли вместе? Кстати всегда чувствовалось что кармическая... все сложно..
Natalya Просветленный (38361) milowaa milowaaaa, нет он все будет решать
Rina Parfionova Мыслитель (9271) 1 год назад
Я пока ещё не придумала,куда в картах впихнуть вайцап,контакт и прочее новшества современного мира откуда можно получить известие.Можно предположить,что мысль возникнет и во второй карте уже более материальна,то есть которую можно пощупать,потрогать или прочитать.То есть ощутить физически.Судя по третьей карте известие радостное.
milowaa milowaaaaУченик (189) 1 год назад
А по первой карте тузу мочевому получается нет? Или наоборот да ..? Интересно как читается эта карта