Что делать когда не умею общаться с людьми правильно, нормально? Проблемы в общении

Цветочек Аленький Ученик (72), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Какие книги для развития мозга не читаю, не воспринимаю прочитанное
Лучший ответ
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Читать развивающую летературу, сходить к социальным психологам, общаться как можно больше с разными людьми и группами людей, везде. Многое приходит с опытом.
Остальные ответы
Даша Мудрец (18797) 1 год назад
Что значит "общаюсь неправильно"? Матом их кроешь, требуешь тебя развлекать?
Цветочек АленькийУченик (72) 1 год назад
Много глупых вопросов или просто не знаю что говорить, привет как дела что делаешь? Или поддерживать разговор не умею интересно. Или я могу сказать грубые вещи и не знать что это грубо хотя думала что не обижала их
Даша Мудрец (18797) Вопросы задавать необязательно, или спрашивай о том, что интересно тебе и в чём ты разбираешься. Для того, чтобы поддерживать разговор, достаточно время от времени восклицать "Ага", "Угу", "Да что ты говоришь", "Не может быть" и тому подобное. Насчёт грубых вещей, научись говорить правду с видом, что ты врёшь или прикалываешься. Ну и накапливай опыт, видишь херню порешь - не делай так больше. С другим человеком уже ))