Заявление ГИБДД Превышение количество забронированных слотов для данного пользователя
Я подала заявление через госуслуги на замену вод. удостоверения, при выборе времени, отражается превышение количество забронированных слотов для данного пользователя, но уведомление, что я записана не пришло, ссылки на оплату госпошлины тоже нет. Что делать?
так бывает, если вы выбрали время, но сразу не перешли к оплате. надо открыть черновик, нажать на Продолжить, дойти до шага выбора времени и выбрать другое время или даже другую дату. все должно получиться.
уже проделывала эту процедуру неоднократно, ничего не получается
это какой то ужас... глюк госуслуг не иначе!
Здравствуйте, нашли тогда решение?