Как можно погулять одному или как уговорить друзей погулять?

KotikLaki Знаток (288), закрыт 1 год назад
Просрал уже месяц лета...
Первый друг отмазывается тем, что жарко.

Второй домосед и ленивая жопа, не хочет выходить и играет в телефон и вечно отмазывается.

Третий может гулять со всеми, но только не со мной.

Подскажите пожалуйста, как мне быть?
Лучший ответ
Kiko Знаток (422) 1 год назад
гуляй один, катайся на велосипеде по набережной, классное занятие кстати, я в свободное время катаюсь, ещё классно гулять по парку в наушниках. найди себе занятие, займись собой, читай книги, займись саморазвитием, не трать время в пустую, лучше заняться чем то полезным, найди себе новых друзей, если ты интроверт, и не особо социализирован, не знаешь как с людьми общаться там, как поддерживать разговор, попробуй через дайвинчика найти себе там друзей
Остальные ответы
Виталий Ц Ученик (40) 1 год назад
Проснись, у тебя нет друзей
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 1 год назад
Скажи что возьмешь им по банке пива
Фаезбек Эгамберганов Профи (969) 1 год назад
Приди к ним ночью домой и снеси им их головы
Russian I Гуру (4668) 1 год назад
а) идти на работу. б) гулять одному в) найти себе занятие лучше, что гуляя проипёшь лето. что не гуляя проипёшь. г) найти новых друзей и гулять с ними.
Ttt Гуру (2659) 1 год назад
первый - если погода не жаркая , то гулять

второй - если интереса есть(автопарк)

третий - если только не двоем гуляете

4 - найти друзей / гулять одному
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140415) 1 год назад
Погуляй с девочками - вот так - https://www.youtube.com/watch?v=NbHYXCBvZao&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbA&start_radio=1&rv=WXWq7sB5k3s
И друзья уже "не нужны".

когда бабки есть всё просто!