Погадайте на любовь. Какие чувства испытывает ко мне мой муж?

Light and bright Ученик (25), закрыт 1 год назад
Сергей. Ему 39 лет. (05.4)
Валерия. Мне 38 лет. (11.04)
Лучший ответ
Фиса Троицкая Мастер (1513) 1 год назад
Устал он что-то. Но чувство тёплые, вы своя для него, печалиться.
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Сердится долгое время на вас

Когда в семье случается дисбаланс это говорит о том что у женщины не хватает силы
Читайте молитвы, просите защитить семью , чтобы все наладилось до тех пор пока у вас не появится уверенность что все наладится
Хоть час хоть 2 читайте до нужного результата
Поверьте вы удивитесь
milowaa milowaaaaУченик (189) 1 год назад
Наталья, посмотрите пожалуйста
Буду очень вам благодарна
https://otvet.mail.ru/question/229616271
Pinilopasecret1999g Zhuravleva SecretУченик (128) 1 год назад
Алина 11.11.1999плсмотрите пожалуйста ближ.будущее
Черный Свет VEGA Оракул (54927) 1 год назад
Ты важна ему, всё ещё важна
Софият Мудрец (16712) 1 год назад
Добрый вечер.

Он влюблён в вас ,как в первый раз увидел.

С уважением Софият...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 1 год назад
Чувства не те, что раньше, он изменился не в лучшую сторону.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 1 год назад
А самой спросить? а что сами к нему чувствуете? раз такой вопрос значит-это ваши проблемы.