Жим гантелей и разведение гантелей лежа на наклонной скамье.
У меня есть шведская стенка и к ней прилогалась скамья ( прямая, без регулировке угла наклона). Один край скамьи цепляется на перекладину у швед. стенки, на другом конце ножка. Так вот, уголы у меня получаются 25 и 40 градусов. Третья перекладина и четвертая. Можно ли делать упражнение на таких углах, а не на 45 или 30? Мли строго должно быть 30 или 45, а 25 или 40 не подходят?
подходят, для кого то 40 уже на плечи уходит а у кого то и под таким углом грудь работает, у всех по разному, я например жму до 40 градусов примерно, дальше у меня плечи, знакомый на 40 уже исключительно плечи чувствует
Можно.
можно
можно если нет других вариантов.