AMD: Adrenalin Edition 22.6.1
Хочу установить драйвер AMD: Adrenalin Edition 22.6.1 на windows 8.1 x64 но пишет что операционка не поддерживается. Можно ли это обойти? Может знает кто где этот драйвер можно скачать просто архивом без установщика чтоб потом насильно скормить винде?
У моего ноута две видюхи: 7670M и 8650G так что этот драйвер на них встать должен...
С чего ты вообще взял, что новые дрова подойдут к твоему железу, у тебя видюхи на архитектуре terascale (5000-6000 поколение). Дрова к ним уже лет 6-7 не выходят.
https://www.techpowerup.com/forums/threads/driver-mod-amernime-zone-radeon-insight-22-1-1-whql-gcn-legacy-pack-released.278003/
Качай для своего terascale, может заведется