Можно ли залететь, если не полностью вошёл?

карамель дэнс Ученик (199), закрыт 1 год назад
Первый раз, предохранялись. Как раз должны были настачь месячные. Он не смог полностью войти, так как не особо стоял. Полминуты попытки было. В итоге бросили. Этим же днём начались месячные, а позже почему-то их количество крови уменьшилось. Я не залетела?
Лучший ответ
Остальные ответы
Моро Просветленный (44916) 1 год назад
"Он не смог полностью войти"..
Сколько ему лет, 70??)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) 1 год назад
а он что кончил- жидкость была?
карамель дэнсУченик (199) 1 год назад
Не кончал
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) карамель дэнс, спи спокойно..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Ты СЛЕТИШЬ С РАБОТЫ как только скажешь своему БОССУ ВСЁ, ЧТО О НЁМ ДУМАЕШЬ