Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой телефон выбрать?

d s Ученик (125), закрыт 1 год назад
Хочу купить заказать себе телефончик для игр и выбор сложный, а ценовом сегменте они почти одинаковы+-пару тысяч. Буду вам признателен. А так же можете дополнить ответом вашей точкой зрения о каком либо варианте
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
14
45
32
19
Комментарии
Artem MatvОракул (92807) 1 год назад
Ну и шлакич
Jetstream SamПросветленный (27778) 1 год назад
Щас бы телефон для игр,мм,в кэнди краш играть))
d s Ученик (125) Jetstream Sam, был игровой ПК за приличную сумму, надоел, продал, захотел телефон. В чем проблема?
~S~Мудрец (19619) 1 год назад
Считайте меня кем хотите,но меня Ксяоми устраивает. Я не игроман. У меня Ксяоми за 7 к. Уже 2 года служит отлично. Для просмотра норм,поиграть тоже можно хорошо. Только минус, что греется сильно. А так норм за свои деньги
Louis IvanchenkoГуру (4174) 1 год назад
Берите Nokia 3310 2000 года выпуска и вы будете довольны!
d s Ученик (125) Louis Ivanchenko, ещё один сверхразум)
Демьян ТитовПрофи (605) 1 год назад
Я осенью 2021 года взял realme 8 по рекомендациям из Ютуба, скажу так очень доволен и по сей день, большинство игр тянет на средних может и высоких.
Сбалансированный средний класс, можете вообще осмотреться на линейку телефонов realme gt тоже не плохие, будут намного лучше моего 8, ну и впринципе бренд развивающийся так что телефоны надёжные. Кстати вышел realme 9/pro Поинтересуйтесь, не плохой аппарат и не очень дорогой
Гайдар ОсмановГуру (4019) 1 год назад
Блек шарк отваливается
d s Ученик (125) Гайдар Османов, в плане?
хa0сИскусственный Интеллект (103089) 1 год назад
леново хорош
лол кнкУченик (99) 1 год назад
хз
п-к КудасовМыслитель (8753) 1 год назад
OnePlus 10 pro ил на крайняк OnePlus 9
chadowshik yurneroГуру (4367) 1 год назад
Бля, телефон для игр)))
d s Ученик (125) emotionless hollow, прикинь, у всех свой фетиш. Это всё равно что сказать человеку который курит сигареты:"щас бы курить вейп... "Ты либо реально глупый, либо смеешься
Жилет безопасности для курПросветленный (44062) 1 год назад
Я сам брал poco x3 pro. Тоже игровой но нечего с ним делать. Обычно почти всё игры из гугла фигня. Лучше уж можно пк купить
MIXPAPAОракул (65014) 1 год назад
Откуда вас берут, извращенцев коятых...?
EnriqueУченик (18) 1 год назад
Рекомендую Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128, лучший телефон - тебе понравится.
майл.ру топ сайтЗнаток (365) 1 год назад
асус лол
Сергей ЯрошенкоМудрец (12938) 1 год назад
А кому лучше знать что тебе нужно? Нам или тебе?
Чуприн АртемУченик (242) 1 год назад
Айфон 11 или Самсунг 31 S
Just SteveЗнаток (355) 1 год назад
Nokia 6300 4G
Daniil T___o___k___t___a___r___o___vУченик (23) 1 год назад
чел за такие деньги лучше пк собрать)
d s Ученик (125) Daniil T___o___k___t___a___r___o___v, чел, у меня был ПК, продал его