Что можно приготовить из этих продуктов?

алена машошина Ученик (53), закрыт 1 год назад
Что можно приготовить? Есть помидор, капуста, морковь, яички и Греча. Срочно
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 1 год назад
Яйца вбить в гречу и обжарить, а из остального сделать салат
Остальные ответы
Пифагор Мыслитель (6892) 1 год назад
Сари гречку с мокровкой, пожарь яйцо, ну с капустой и помидорами салат сделай
Стрелков Мастер (2352) 1 год назад
сырым кушать полезно
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 1 год назад
А вареное вкуснее)
Nicuro Zoi Зои Профи (520) 1 год назад
Яйца и гречку можно перетереть вместе, морковь натереть и вмешать в массу, на сковороде в виде котлет обжарить. На вкус с мясными не сравнятся, но тоже вкусно, помидор можно просто нарезать и подсолить, есть в сыром виде, все блюдо будет очень гармонично и на вкус и на вид
алена машошина Ученик (53) 1 год назад
Нужно ли добавлять растительное масло?
Nicuro Zoi ЗоиПрофи (520) 1 год назад
если хорошая антипригарная сковорода, то нет, но если может пригареть, то только на сковороду немного
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102350) 1 год назад
Докупи еще перца, лука и сделай фаршированный перец. Хотя в него не идет гречка, идет рис.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (135994) 1 год назад
Не волнуйтесь можно и гречку только варить надо не час-полтора А всего 10-15 минут чтобы сварился перец
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102350) Конечно, можно, но шеф-повар такое бы не сделал.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149073) 1 год назад
Сварить гречку с овощами (или сперва сварить, потом с овощами обжарить,) при сервировке сверху положить яичницу.
Babay Babaev Профи (790) 1 год назад
Обжарить помидор, затем добавить туда сырые яйца и перемешивать до готовности яиц. Гречку сварить отдельно. Морковь в принципе не нужна.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135994) 1 год назад
Из морковки сделать салат натереть посолить немного майонеза и зубок чеснока если нет чеснока и майонеза уксус растительное масло чёрный перец гречку отварить охладить добавить немного муки и яйцо перемешать должно получиться наподобие липкой каши отсаживая ложкой на сковородку обжарить это будут гречневые котлеты, капусту мелко подшинковать но тонкой соломкой потереть морковки и лук потушить. Как станет мягкая добавить мелко нарезанные помидор и обжарить будет капуста тушёная с томатом. Подача на тарелку положить две гречневые котлеты и два вида капуста тушёная и морковный салат Если хотите заморочиться и у вас есть лук с уксусом сделайте луковый салат лук нарезать полукольцами обдать кипятком обсушить на полотенце добавить немного уксуса чёрный перец соль растительное масло. Будет у вас гречневые котлеты с тушёной капустой с помидорами и с двумя салатами луковым и морковным. Хлеб можно нарезать и обжарить на растительном масле натерев чесноком