Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени должно проходить от появления эротической фантазии до ее реализации?)

Арвен Просветленный (21858), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88428) 1 год назад
Чем быстрее, тем лучше.
А то потом то лень, то дача, то в боку чтонибудь кольнёт, то на рыбалку позовут, то дама сердца бросит.
Ну и со временем какие-то важные элементы фантазии могут начать забываться)
Остальные ответы
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 1 год назад
Хм. Серьезный вопрос) Ровно столько, что бы не прошло или крышечку не сорвало от желания)
аЩ Мудрец (11582) 1 год назад
ночь переспать надо, с этой фантазией)
а то вдруг утром поймёшь, что некоторые фантазии лучше фантазиями и оставить...
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
Не надо затягивать))) А то фантазия перегорит или наскучит)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 1 год назад
))))мои фантазии жители планеты Земля осуществить не смогут))))))
Гор Искусственный Интеллект (118045) 1 год назад
Вечность))) вот так просто отвечу.
АрвенПросветленный (21858) 1 год назад
А на меньшее я не согласен (с))
Гор Искусственный Интеллект (118045) Арвен, я-то согласен, но ждать всегда трудно, даже несколько секунд.))) "Когда Боги смеются" рекомендую перечитать))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160409) 1 год назад
Иногда вечность
. Вот я щас нафантазировал с тобой таких безобразий... Уже несколько минут не реализовывают.. Но для меня минуты без тебя как вечность
АрвенПросветленный (21858) 1 год назад
Лешка))) Меня, кстати, ты своим ливнем на вопрос вдохновил))) Жду ливня)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160409) Арвен, у нас сегодня суш и жара
Анна Искусственный Интеллект (503589) 1 год назад
Иной раз эроьтческая фантазия возникает уже после секса))))
рада Мудрец (10863) 1 год назад
Если реализация возможна.
аннигиляторная пуська Мудрец (10975) 1 год назад
Благодаря нимфоманкам в течении суток и прочей безотцовщине