Можно ли достать эти украшения с кроссовок

abl habl Ученик (155), закрыт 9 месяцев назад
Где можно взять эти косточки с коллобрции адидаса и Джереми Скотта?
Лучший ответ
Nicuro Zoi Зои Профи (520) 1 год назад
самостоятельно слепить из полимерной глины будет куда легче, я выглядеть будут не менее круто
abl hablУченик (155) 1 год назад
где такую купить можно?
Nicuro Zoi ЗоиПрофи (520) 1 год назад
я беру глину на Вайлдберриз, сейчас она, к сожалению, подорожала, но оригинальная фимо-глина стоит куда больше. Так же можете глянуть на озон, главное,следите, чтобы в описании не было "лёгкий пластилин"/"зефирная глина"/ "легкая глина" это сразу не то! М, я могу дать ссылку на ту, что беру я, но она цветная (12 цветов)
abl habl Ученик (155) Nicuro Zoi Зои, спасибо
Nicuro Zoi ЗоиПрофи (520) 1 год назад
Глина для лепки Артефакт
https://wildberries.ru/catalog/23707127/detail.aspx
это та, где 12 цветов