Хорошо жить без девушки?

Алексей Белов Гуру (2983), закрыт 1 год назад
я недавно расстался, как глоток свежего воздуха. Столько времени свободного для себя, круть. И зачем эти отношения нужны, кроме еды и секса, никаких плюсов
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58109) 1 год назад
На вопрос одного из своих учеников стоит ли жениться 2,5 тысячи лет тому назад Сократ ответил : Хоть женись, хоть не женись -- всё равно пожалеешь...
Остальные ответы
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 1 год назад
Пока руки не отсохли можно и одному жить...
Автономная Передача Знаток (447) 1 год назад
У кого ее не было, тем не понять)
Атторий Оракул (79035) 1 год назад
Ну, если девушка тебя использовала в качестве "ездовой лошади", тогда это понятно.)
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
не, там по другому было, человек бухал и детей требовал. Меняться не хотел
Атторий Оракул (79035) Алексей Белов, Понял. Это вообще триллер.
Белка Искусственный Интеллект (103407) 1 год назад
А у меня сегодня электрик делал все розетки выключатели и светильники ставил.... 27 лет. Третьего ждут... Дом строит в Репниково. Небогатые, но такой довольный, говорит дочка с сыном по участку носятся.... Вот он счастлив, а вы ... навряд ли.. Ну во первых вы её не любили. А во вторых - может просто не способны - любить. Сейчас многие ради себя любимых живут.
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
Я тоже делал розетки сам, без электрика. Там делать нечего. Два провода воткнуть и все. Любил, 5 раз раз возвращал. Прожили 4.5 года. Без ругани какой-либо. Просто я ее проверил, она спустя 10 дней, уже себе другого нашла. А тот другой был я, с левой учетки. Вышла и очень удивилась, что стоял я там. Ну все ясно стало сразу, кто кого любил
Андрей РайченкоПросветленный (34492) 1 год назад
Так категорично пишете, будто вас бросил мужик и теперь автоматом все остальные мужки мрази)) Кроме электрика)
Анатолий БорисовичПрофи (672) 1 год назад
этот электрик - боевой Аленяка
Ради понюхать ссаной вульвы готов впахивать на трёх работах
бугага
Тая М Ученик (243) Анатолий Борисович, не все ее нюхают как ты.
КошечкаОракул (61212) 1 год назад
Как можно верить тому что говорят? У меня соседи внешне тоже ходят довольные, а сегодня от матов проснулась, и это не первый раз, стены тонкие и всё слышно, думаю слава Богу я одна и целая..
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 1 год назад
ну так изберите политику флирт-потрахушки-пшланаххх..почему нет..многие бабы позволяют с собой так обращаться..на любой спрос будет предложение..
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
Да ну их, таких вон пол города ходит. Даже без рекламы. Шкура на шкуре, нормальных то не видно
Виктория Королёва Мыслитель (5169) Алексей Белов, дык, нормальная, захочет отношений, потом взамушш...
Демьян Титов Профи (605) 1 год назад
Порой кажется что я могу прожить без девушек всю жизнь, главное иметь другую цель.. Но мы же люди созданы для размножения, пусть может не все так и думают, но когда появится жгучее желание отодрать что либо а руки уже стёрты в хлам тогда вспомните, мне вот почти 20 и ни разу не было, даже не представляете как я страдаю, любой намек, хоть даже сон на эту тему заставляет меня что то делать но не могу ... У меня комплексы, поэтому с девушками знакомится боюсь, приходится терпеть
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
Я был в твоей шкуре, начал с самых таких низкого класса женщин. Ты удивишься, как приятно писюн в вагину засовывать. Нечего бояться, ищи в друг вокруг баб для секса, без разницы кого, главное опыт получить
Демьян Титов Профи (605) Буду пытаться, спасибо)
Денис Богачёв Просветленный (30468) 1 год назад
Еще бы!
неужели европейцы глупее русских ?
Раз они живут не гетеро, а гомо-парами)
И алименты не нужно платить,
и разводов не бывает,
а можно даже жить в одной квартире по 7 мужиков сразу
это так прикольно и здорово воспринимается.
Спят как арабские шейхи, меняются пары каждую ночь
И так в течении недели.
каждую ночь - новые ощущения, эмоции и переживания.
никто друг друга матом не посылает.
потому что там нет девушек и нервы у всех спокойны.
а парня страшно послать матом,
сами знаете что за это бывает))
соображают европейцы однако даже в таких мелочах.
самая прогрессивная раса!
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
Не люблю геев. Они больные на голову люди, сами этого не понимают. Тут в другом дело. Что просто устал от отношений из-за постоянной мозгоэбли в сторону ребенка. А потом пахай на трех работах. Не хочешь? плоти алименты. Да ну его. Я потом заведу, когда надоест отдыхать. Только уже постараюсь найти нормальную.
юрий парменовОракул (58109) 1 год назад
Во ! Отлично! Пускай себе так и живут. И чем больше таких там, тем лучше.
Переведутся когда -- нам даже и воевать эту гейропу не придётся. Просто придём и станем жить...
Level Complete Мастер (1193) 1 год назад
Брат, решай сам для себя. Возможно тебе оно и нафиг не нужно
Тая М Ученик (243) 1 год назад
Лучшая подруга- очко друга)
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
плюсы есть: человек рядом. Но без отношений - плюсов больше.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Жить с ДЕДУШКОЙ гораздо выгоднее, если у него в банке крупный депозит
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121470) 1 год назад
Да. А что собственно она может дать? Всего лишь навсего секс.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 1 год назад
Вполне. Зачем Вам размениваться на всяких? Уважайте себя.
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 1 год назад
Очень жаль,что вы так узко смотрите на отношения
Андрей Демидов Знаток (463) 1 год назад
девушка веселая нужна,и её веселить нужно. вместе ездить куда-то, гулять. если ваши отношения были вам тягостны и ничего нельзя было сделать,расставание несомненно лучше. свобода ,спокойствие . но со временем надоесть может , девушку захочется) друзья помогают. да те жен найдут и заняты будут. секс и готовка тоже хорошо,если вы сами не справляетесь . но веселье,веселье должно быть
и
обсуждение и решение проблем)
проводите много времени с девушкой,если появится
***Despero*** Искусственный Интеллект (257155) 1 год назад
а причём тут еда? ну секс - это понятное дело, он только в отношениях и возможен. А еда тут причём? Взрослый здоровый мужик не может обеспечить себя нормальным питанием вне отношений????
daniil9890 Ученик (135) 1 год назад
Без секса жить тяжело) Девушки нужны в основном для секса))