Волейбольные кроссовки не зашквар носить в повседневной жизни? (Asics Gel-task)

Покупал кроссовки asics для повседневной жизни. До этого были беговые и в них как бы было хорошо и бегать и ходить. Но тут купил по незнанию волейбольные - с кусками коричневой резиновой подошвы. Ну думал стиль у них такой. Выглядели они в целом очень даже неплохо. Но тут совершенно случайно уже узнал, когда заказал, что это кроссовки для занятий волейболом. И вот не знаю как быть: почитал на сайтах: кто-то говорит, что они мягкие, гасят там удары, для спорта самое то. Но. Это для волейбола, не для ходьбы. Думаю продавать ли? Их фото прикреплю ниже.

Почему нет? Стилево) Спортивный стиль — тоже стиль

Продай, волейбольные фирменные кроссовки сейчас не достать, если достать, то очень дорого.
А вообще они вполне подходят и для повседневной носки, они от беговых отличаются тем, что они более прочные при боковых нагрузках и не так устойчивы к влаге, там обычно тканевые бока, которые пропускают воду.