Вопрос к женщинам. Как вы предпочитаете ходить дома?

Дополнен

Кстати а не поделитесь ли фото своей домашней обуви?

Анонимный опрос
Босиком
В туфлях
В тапочках
Всего голосов: 101

У меня чешки... много... вязанные из разной пряжи. Есть из синтетической, а есть шерстяные... Я вообще не люблю и не могу ходить босой даже если будут лежать ковры на полу... а прохладное время года, я сначала надеваю носки или гольфы, а потом чешки. Не люблю ходить по квартире в домашних тапочках.

на двух ногах,как и все люди

В тонких носочках (почти босиком), когда пол чистый, а это почти всегда. Или в пантолетах, когда кто-то пришел, а я еще не успела за ним протереть лентяйкой.

в туфлях

Обычные кожаные домашние тапки с рынка. Примерно такие. Практичнее тряпочных - можно мыть. В холодное время года - с х/б или махровыми носками.