Вопрос местным. Какое недорогое, но хорошее кафе/столовая есть у ЖД вокзала Краснодар 1?

. Мыслитель (7229), закрыт 1 год назад
По отзывам на сайтах непонятно, есть кафе Чемодан, но пишут, что невкусно и в еде пауки...
Может, кто-то из местных посоветует хорошее место для обеда с ребенком?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 1 год назад
местные не ходят в придорожные заведения, ни в каком городе не ходят