Работа и ее правила

Кем пойти работать после окончания ВУЗА, если специальность Менеджмент Организации ???

Вам придется "закрыть глаза" на свой диплом, сесть и подумать - где и кем Вы ХОТИТЕ работать. По одной простой причине, что данная специальность просто вкратце рассказывает об экономике, управлении, логистике и финансах, но КОНКРЕТНОГО СПЕЦИАЛИСТА В КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОБЛАСТИ НЕ ГОТОВИТ.
Поэтому пути возможны любые - все равно придется доучиваться либо на рабочем месте, либо на доп. курсах.

Источник: Многолетний опыт подбора персонала для разных компаний - заказчиков

мененджер по персоналу. У нас на фирме он неплохо получает вроде

по специальности менеджментить в организации

работай продавцом мороженого на улице.. . всегда на свежем воздухе