Что вкуснее из продукции Киндер, чем Киндер молочный ломтик?

Виталик Мальцев Знаток (463), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Домрачев Мыслитель (6601) 1 год назад
молочный ломтик да? в ресторане ФРАУ МЮЛЛЕР недавно бывал, ел макленбургскую уху с соусом от шеф-повара - вот это и вкусно и натурально. а молочный ломтик - необоснованно дорогая зал=упа, полная ГМО и химии. вообще есть мороженое ,,сарафаново" на сливках - вот это очень хорошо. а вообще из европы к нам везут истинный шоколад, но стоит он чуть меньше штукаря рублей! но он реально классный!
HaukkaМыслитель (9455) 1 год назад
Все новорожденные организмы приобретают мутации, которых нет у родительских, поэтому все они ГМО, только неконтролируемые.

Закон постоянства состава (Пруст 1806): "Вещество независимо от способов его получения имеет постоянный состав" - это значит что например синтетический витамин не отличается от натурального. Любое вещество состоит из химических элементов
Алексей Домрачев Мыслитель (6601) Haukka, официально адекватных ГМО на земляшке не создано до сих пор. ГМО, сука, в нынешнем виде - опасно для здоровья твоих будущих детей, крайне опасно. а посчёт химии - почему даже в нищебродской йошкар-оле столько точек с сухофруктами, изюмом и финиками, почему на них есть клиентура, при том что финики не могут стоить дёшево? да потому что натуральный продукт, без ГМО, без химии, ценится во всём мире. орешки кешью - это не то всё. тот же невкусный изюм который я задолбался жрать ещё в 2008 году выращивается в хачестанах без лишней химии, он долго сохраняет свежесть, не содержи консервантов и потому ценится даже скинами топящами за ЗОЖ, хотя мы знаем как скинхеды ,,любят" чурок.
Haukka Мыслитель (9455) 1 год назад
Да всё что угодно из этой продукции вкуснее молочного ломтика. Например Киндер пингви с кокосом