Как отправить посылку без фио отправителя, в какой службе? И можно ли почтой России?

Крыса Крыса Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 1 год назад
Можно, но без адреса..
В некоторых деревнях отсутствуют наименование улиц,
поэтому посылки отправляют на имя получателя..
Так же можно послать адресату по его приметам, например - горбун или человек с усами.. )
виктар ‮раткипПросветленный (20030) 1 год назад
серьезно? Где про это можно почитать?
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (51705) 1 год назад
Обычной почтой отправляете и все.
ВадимИскусственный Интеллект (145440) 1 год назад
почта не принимает без ФИО. нужно указать хотя бы ФИ
Анна КуусмякиОракул (51705) 1 год назад
Я отправляю без всякого ФИО. Пишу до востребования и фонарное имя. Никто не проверяет.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 1 год назад
если получатель зарегистрирован в приложении службы доставки (Почты России, Боксберри, СДЭК) - достаточно при оформлении отправления указать его номер телефона. а все остальные данные получателя подтянутся из базы
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
и тогда отправителя данные не будут?
ВадимИскусственный Интеллект (145440) 1 год назад
что "не будут" ?
Dreamcatcher Оракул (80250) 1 год назад
сложно что ли от балды написать ФИО? но только не Вася Пупкин, а то слишком палевно
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Если не с наложенным платежом отправляете,можно и вымышленные ФИО написать(отправителя).Но если посылка вернется-обратно не получите.Это если почтой отправлять.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Любой можно написать, кому какое дело......
Евгений Просветленный (20649) 1 год назад
В Почте России можно отправлять посылки по номеру телефона, но для этого получатель должен подключить себе такую услугу.