Кроме родителей, жены и детей у вас есть люди, которые пристроились за ваш счёт?

Андрей Гуру (3258), закрыт 1 год назад
у меня есть. Так интересно в этой жизни наблюдать как люди пытаются выжить
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236559) 1 год назад
Уже нет, но в течение 10 с лишним лет помогала семье брата. Он до сих пор на меня обижен, что перестала помогать.
Братику 53 года, он уже дедушка двух внуков.
Остальные ответы
Ученик Профи (599) 1 год назад
Нет. Никого не содержу. Только по закону - несовершеннолетних
Ты че Гуру (2780) 1 год назад
Так избавься.

А родителей хоть че считаешь.
Ты тоже за их счет пристроился.
Это как пенсия.
Ты получал от них.
Теперь они от тебя.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
Родители, жена и дети пристроенные, как моё личное желание
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Долгие годы государству отстёгивал. Теперь несколько легче стало.
Кулёма Искусственный Интеллект (139942) 1 год назад
У меня никто за мой счет не пристроился.)
Волошина Искусственный Интеллект (327592) 1 год назад
Нет . Хватит того , что родителям и детям помогали и помогаем .
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 1 год назад
У меня только дети, но это моя обязанность - содержать их, пока не вырастут, выучится и начнут сами работать
Буря Оракул (55375) 1 год назад
Бабушке помогаю. С нынешними пенсиями не выжить без помощи. Бабушка на производстве отработала 40лет, и после выхода на пенсию ещё работала 15 лет. А пенсии хватает только на лекарства и коммуналку
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
глупее вопроса не встречала
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
в чём именно глупость вопроса заключается?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195439) 1 год назад
Содержу взрослого сына, кота и собаку, помогаю старшей невестке.