Может ли сразу после прививки от коронавируса, пцр-тест давать ложноположительный результат?

Jopa S ruchkoy Мастер (1647), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Сейчас тесты делают на отвали...и если надо план сделать...будет положительным!!!!!!!!!!

А вообще у моих знакомых были тесты положительные после прививок....

Слава богу мы не делали)
Остальные ответы
Григорий Процюк Просветленный (28841) 1 год назад
Неопознанный COVID: больше половины ПЦР-тестов оказались ошибочными

https://iz.ru/1084185/mariia-nediuk/neopoznannyi-covid-bolshe-poloviny-ptcr-testov-okazalis-oshibochnymi

Если изменить результат теста на противоположный, достоверный результат будет чаще.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33503) 1 год назад
А зачем вообще делать по прививку?
Jopa S ruchkoyМастер (1647) 1 год назад
Чтобы стать иллюминатом, и носить шапочку из фольги
Александр Просветленный (39718) 1 год назад
чума уже прошла а ты только очухался ??
Jopa S ruchkoyМастер (1647) 1 год назад
Я проспал
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 1 год назад
а у меня осложнение после прививки... стояк 24\7.
Jopa S ruchkoyМастер (1647) 1 год назад
Тогда мне две, пожалуйста
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Здравствуйте,сама вакцина не содержит коронавирус, только генетический материал.
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
здравствуйте, пожалуйста, не генетический материал, а только белки шипа
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
если ты не болеешь, то положительный рез-т ПЦР является ложным
Вячеслав Полторацкий Профи (681) 1 год назад
Здравствуйте. Если имеются какие либо сомнения по результатам тестирования то можно всегда сделать повторный. Обратитесь в компанию ЛабКвест. Насколько известно ценник у них хороший а обследование проходит очень оперативно. Всего Вам наилучшего. Никогда не болейте!