Мог бы например Илон Маск или Джефф Безос потратить 1 млрд долларов на какую нибудь гордую и независимую

Дон Хайме Ученик (62), закрыт 1 год назад
женщину на которую они запали а она ни в какую? или у них нет этих денег фактически и они не могут их обналичить, это все только приблизительная стоимость активов в ценных бумагах?
Лучший ответ
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20035) 1 год назад
у илона маска лично столько этих женщин было, что он как-нибудь переживет
Сергей Иванов Просветленный (44275) 1 год назад
У них деньги в основном в активах. А если активы продавать в большом количестве за короткий срок, то они резко подешевеют.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
1. У таких успешных мужчин в поклонницах нет недостатка. И отказа им еще поискать.
2. Кто думает, что любовь нельзя купить, тот ошибается.
3. Гордая и независимая женщина при наличии к ней положительного внимания обойдется гораздо дешевле