Тебе нравятся люди на понтах?) почему сейчас каждый второй мнит из себя пупа земли

Злата Ветрова Оракул (61432), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Мне до них фиолетово,нет их для меня)Да и всегда такие отрыжки были))))
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Мне проще. Я ни с кем не общаюсь
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
это в зажопинсках пытаются казаться выше, серьезных городах деньги любят тишину и люди стараются не светить цацками лишний раз
3 Просветленный (21962) 1 год назад
Чем больше ярких перьев, чем краснее зад - тем больше репродуктивных контактов, шанса к ним. Наследие далёкого животного прошлого и люди продолжают в нём находится.
Для тебя это не так, поздравляю. Ты новый виток человеческой эволюции - Человек Разумный.
Бор Просветленный (39024) 1 год назад
Мне нравятся леди на пуантах.)
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 1 год назад
Это просто устаревшая манера общения.
Также как нецензурная брань.
Но я обратил внимание, что всё это уходит в прошлое.
И вежливость и обходительность в общении на улице ценнее грубости.
Я вообще розовую рубашку сейчас надел и хожу в ней по улице.
Девушки понимают, что я нежный.
Сегодня упустил одно знакомство, точнее обмен номерами телефонов.
Поздно телефон вытащил.
Я уже несколько раз эту барышню видел.
Она на меня обращает внимание, но видит не то, что происходит в реальности.
Один раз стояла под деревьями скромно одетая, а я переходил улицу.
И случайно рядом переходила улицу стройненькая блондинка.
Она посмотрела на меня, потом на блондинку и по её лицу было видно, что она подумала мы с блондинкой вместе.
Нет мы не вместе и я свободен.
Это было совпадение. Я эту блондинку даже не знаю.