Трушный спорт
+1Смогу ли я ездить на шоссейном велосипеде с рамой 54 при росте 155
Не могу найти велосипед шоссейник с подходящей моему росту рамой, вот и думаю получится ли у меня с моим ростом 155см ездить на велике с рамой 54, допустим я отпущу совсем чуть чуть сидение? Или может есть какой нибудь вариант
Помимо рамы у тебя еще проблема и с рулем будет. Неправильно подобранный размер приведет тебя к проблемам со спиной и коленям
Сможешь, но недолго. Нужна ростовка 48 см
А 54 см на рост 175 см примерно. Это будет забор.
Лучше меньшая ростовка. Можно вынос подлиннее поставить, или подседельный штырь со смещением. А на большой ростовке будет мучение.
у тебя должна нога сидя на седле спокойно ложиться на педаль в нижнем положении-вот так всё регулируется...а угол седушки по желанию.