Пиво вредно пить

Денис Мастер (1963), закрыт 1 год назад
Пиво вреднее водки, это правда?
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74542) 1 год назад
Пиво без водки - деньги на ветер !
Остальные ответы
Debug Мудрец (14578) 1 год назад
Одна дрянь , не порть себе здоровье.
Александр Р.Ф. Профи (991) 1 год назад
Пиво пить не вредно, если в меру. В компаниях пить вредно, так как там нету меры
Кент Искусственный Интеллект (100332) 1 год назад
Зависит от количества, можно и от воды умереть если много выпить.
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
оба продукта вредны пиво засаряет сердце инфаркт в конце обеспечен водка убивает мозговые клетки болезнь дауна к старости обеспечена такчто выберай что лудше быть дауном и пускать слюни либо крякнуть от инфаркта либо третий вариант не пить не курить и жить здорово
СергейИскусственный Интеллект (287354) 1 год назад
Судя по грамотности Филина, он уже довольно стар и в водке себе не отказывал....
Morfey Мыслитель (8623) Сергей, то что стар тут ты угадал а касательно водки пива вина и прочей каки вместе с сигаретами я незнаю че это такое ссамого детства и здоровья уменя воз и телега мнеб хотелось на тебя посмотреть в старасти после водочки и сигарет ты будишь дохлый и закашливающийся и не надо отрицать я вас таких уже насмотрелся а знаки припинания ошибки ты себе в попу плошмя пихни вот лови будит че в пихнуть вот тебе точки ........................................а вот ошибки ш9вныфраг9ва8рмвыг9мав9м оьвшо9щщмьоошщмьлвшы0оьмавы не стесняйся пихай себе в задницу
Quaker Просветленный (48007) 1 год назад
Смотря сколько.
ДенисМастер (1963) 1 год назад
30 баночек за 3 дня
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
да ладно.)..вредно пить не зная меры
так и сожрав ведро вкусного борща можно отравиться
lev HidПросветленный (22942) 1 год назад
Rock'n'roll !!
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) lev Hid, Long Live!!
Yana Black Искусственный Интеллект (209754) 1 год назад
много вредно, и вредно особенно женщинам)))
ДенисМастер (1963) 1 год назад
Пьёшь много потому что слабое, и не так уж достаточно опьянения, а просто замечаешь только дурман а не органическое пиво.
Yana Black Искусственный Интеллект (209754) Денис, я вообще пиво не пью не люблю)))
стрелец Искусственный Интеллект (655331) 1 год назад
Да. От пива-Ссать будешь кривО......
Some weed Новичок (0) 1 год назад
я за винчик )
ДенисМастер (1963) 1 год назад
Водку тоже можно но не больше одной бутылки в день на одно лицо.
Some weed Новичок (0) Денис, каждый день? что б вести машину так ? --
Some weedНовичок (0) 1 год назад
ДенисМастер (1963) 1 год назад
Если перед сном то до утра выветриется.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) 1 год назад
очень вредно пить то что в России выдают за пиво
ДенисМастер (1963) 1 год назад
Лучше хорошую водку или виски, чем пивные сурогаты вбивать в кровеносную систему.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) Денис, это точно
эмилия ш Мудрец (14733) 1 год назад
Кому как - некоторые пиво без водки считают что это деньги на ветер - но лучше не пить - а то с пивным животиком жить .
Пьяный мастер Оракул (81235) 1 год назад
Полезно, если не жрать как свинья
2024 Искусственный Интеллект (182838) 1 год назад
Если поллитра в день вреда не будет.