Прошитый Nintendo switch плохо крутит кулер в доке
Подскажите кто знает, прошитый свич в доке медленно крутит кулер, из-за чего нагревается до 57, а в портативе когда вытащишь сразу крутит хорошо и температура падает до 47, в фулстоке всё нормально крутит как бешенный в доке.
Тоже самое, решил проблему?
57 градусов в доке для него это нормальная температура, греется он там, где стоит чип. Просто в портативе консоль работает на более низких частотах и разгоняется в ТВ режиме, отсюда и такая разница температур.