Оплачивается смена на работе, если забирают брата в армию?

Андрей Знаток (346), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
не совсем понятен ваш вопрос? смена у кого у вас, у брата? если он вышел на полную смену - да, если в этот день не вышел, то нет. Аналогично у вас, проводы в армию не считаются уваж.причиной отсутствия на работе
Александр Иванов Знаток (288) 1 год назад
Если работаете то оплачивают
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 1 год назад
как связана смена на работе с проводами в армию? хотите брата проводить, можете попросить день без сохранения зарплаты , но предоставлять его вам не обязаны, имеют право отказать. зарплату платят за работу, а не за времяпровождение на родственных пьянках-гулянках.
Конь Огонь Мастер (1856) 1 год назад
Если пойдете бухать на проводы в армию, то смена не оплачивается