Будем вместе или нет?

юлия грачева Ученик (100), закрыт 1 год назад
Есть измены или нет?
Вячеслав 09.03.1998 юлия 27.11.1995
Дополнен 1 год назад
Что чувствует ко мне
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ЧЕТВЕРКА – Гера в образе старухи явилась Семеле.

Остерегайтесь! Некто очень коварный и хитрый готов воспользоваться вашими слабостями. Эта карта предвещает обман, вызванный ревностью, предупреждает о безнравственном совете с целью устранить конкурента. Остерегайтесь ловушек.
В личной жизни – ревность толкает на безрассудные поступки, которые могут привести к разрыву. Причина во внутренней неуверенности в себе, своих силах. Испытания, через которые надо пройти. Полагайтесь только на собственные чувства, интуицию, не слушайте ничьих советов.
В профессиональной сфере – стремление любой ценой устранить конкурента. Вы находитесь в атмосфере скрытой вражды, против вас плетут коварные интриги. Будьте себе на уме, не позволяйте играть собой, как марионеткой. Тяжелое финансовое состояние. Откажитесь от заключения контрактов, подписания важных бумаг, инвестиций и крупных покупок.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 1 год назад
Измен с его стороны нет, а дальше выпадает своместное семейное благополучие