Информационные технологии
+1Какой жесткий диск лучше Seagate hdd BarraCuda 1 TB (ST1000DM010) или WD Blue 1 TB (WD10EZEX)?
На 2-4 тб не рассматриваю, ибо мне достаточно и 1 тб. Ссд уже есть
WD Blue. У меня есть несколько дисков WD Blue, на 1, и на 2Тб, некоторые, работают уже по многу лет, и здоровье у них хорошее, и нет ни одной ошибки. Главное, чтобы был хороший блок питания. Диск на 1Тб, уже проработал 53918 часов

примерно одинаковы
WD Blue 1 TB
Имхо оба хорошие, а почему blue а не red? Единственое 1TB мало в 2022 году.