Где найти пересказ СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ но ввыглядит как ребенок написал

твик топ Ученик (13), закрыт 1 год назад
Где найти пересказ СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ но ввыглядит как ребенок написал
Лучший ответ
Manera Просветленный (34878) 1 год назад
Книги надо читать, а не пересказы.
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112785) 1 год назад
Рассказчик заезжает на станцию и знакомиться со станционным смотрителем, его дочерью и разговаривает с ними
Через несколько лет он снова приезжает на это место и узнает, что его дочь сбежала с офицером три года назад
Станционный смотритель рассказал, как взял отпуск и уехал в Петербург, там он находит офицера, тот уверяет его, что Дуня счастлива и дает денег
Старик находит дом, в котором живет Дуня и сам в этом убеждается, но офицер его выгоняет
Спустя некоторое время рассказчик снова проезжает по тем местам и мальчик отводит его на могилу смотрителя