К чему чешется левая пятка?

Zloychel☺ Мастер (1771), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Sunshine Высший разум (842343) 10 месяцев назад
Человек решит спрятаться от возникших проблем, отправляясь в неожиданную поездку в дальние края. Пятка может зудеть, сообщая о резких изменениях климата, сильном и неожиданном потеплении в зимнее время, похолодании летом. Возможно, усердный труд не принесет никаких результатов и будет напрасным. Покупая новую обувь, стоит обратить внимание на сильный зуд – товар не подойдет человеку, поэтому, приобретать его не стоит. Таким образом, можно понять, что приметы приобретают множество толкований, каждое из которых может кардинально отличаться от другого. Какому из объяснений стоит довериться – решать самому человеку, нужно настроиться на благоприятный лад, чтобы судьба была благосклонна. Не нужно отменять поездки, важные встречи, просто стоит быть осторожным. Толкование, в основном, зависит от самого человека, у которого появился дискомфорт.
Остальные ответы
Debug Мудрец (12606) 1 год назад
К тому , что скоро зачешется правая.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (149272) 1 год назад
К мытью наг, с использованием пемзы или терки для пяток. Пемза - пористый камень для удаления отмершей кожи. Натуральная П. имеет вулканическое происхождение.
Zloychel☺Мастер (1771) 1 год назад
Пемза это што?!
Дюшес Метёлкин Мудрец (14196) 1 год назад
Хорошо хоть не яйцо, а то будет как с кроликом
The Armored Titan⚡ Просветленный (35591) 1 год назад
ей охота кому-нибудь поджопника дать.
... Знаток (418) 1 год назад
К тому, что не надо относить этот вопрос в детское здоровье
андрей волков Искусственный Интеллект (271417) 1 год назад
Накопилось много жизненных проблем или будут проблемы у кого - то из родственников.