Прикрепление постеров на стены с обоями.

Тимофея Чумакова Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Можно ли ещё как-то прикрепить постеры на стены с обоями, исключая кнопок? Не хотелось, чтобы на обоях оставались дырки и какая либо грязь.
Голосование за лучший ответ
Глеб Гуру (3024) 1 год назад
бумажный скотч попробуйте.снимать надо будет аккуратно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 1 год назад
Обыкновенные булавки с головка и разноцветными есть в любом магазине тканей. И проколов не видно и держат хорошо.