Я хочу пойти в техникум на специальность "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" .

Игорь Линка Ученик (92), на голосовании 1 год назад
какую квалификацию я смогу получить в университете после окончания техникума ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
Любую. Образование в техникуме никак не влияет на образование в ВУЗе
Игорь ЛинкаУченик (92) 1 год назад
а какую специальность выбрать для того, чтобы были одинаковые программы обучения и я обучался по сокращенной программе
_ Искусственный Интеллект (765847) Игорь Линка, Нет никаких сокращённых программ. Ты будешь учиться как все - 4 года в ВУЗе.
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Начальник электромонтера