Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Чем отличаются по характеру ворона и голубь?

Valeria T Высший разум (548615), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Джафар Мыслитель (6539) 5 месяцев назад
Ворона более миролюбива, способна к самообучению, склонна к самопожертвованию ради своего вороньего общества и птенцов, по интеллекту, как утверждают орнитологи вороны равны пятилетнему ребёнку, причём умственные способности за последние сотню лет очень быстро нарастают, кроме того вороны почитают своих старших собратьев. Учёные допускают, что апокалипсис можно ожидать от ворон, если человек будет с ними враждовать. Наблюдаются случаи, когда вороны травили "плохим" людям колодцы, прикинувшись раненными заманивали враждебных для стаи котов и собак под машины, устраивали пожары, замкнув силовые линии. Ничего подобного у голубей нет...
Valeria TВысший разум (548615) 5 месяцев назад
А голубь кому равен по интеллекту?
Джафар Мыслитель (6539) Valeria T, вот чего не знаю, того не знаю. Одно могу сказать, что голубь тоже весьма не глупая птица, плюс он быстро приручается, а если брать птенца, то будет предан, как собачонка. У меня в детстве было много голубей, я их собирал больных, калеченных и лечил дома, держа между оконными рамами.))
Остальные ответы
Денис, Боталов Просветленный (28430) 5 месяцев назад
Голубь наваристее
По характеру, а не по вкусу.
Имя Знаток (478) 5 месяцев назад
Голубя легче съесть
Съесть – это в кулинарию, а я спросила о характере.
владимир лобаткин Мудрец (17129) 5 месяцев назад
Ворона интеллектуал,а голубь"Дай пожрать".
dasha_wanderer Знаток (311) 5 месяцев назад
Ворона это как элита, голубь это как плебей.
Похожие вопросы