Шелковый уход за волосами: полотенце - чалма?

Ирина Тарасова Знаток (262), на голосовании 1 год назад
Дилемма: шелковая чалма или шелковое полотенце? Хочу использовать именно для волос, потому что очень сильно пушатся. Для тела использовать планов нет
Голосование за лучший ответ
Paulina kurtova Ученик (136) 1 год назад
Даже при том, что только для волос – полотенце. По мне, оно гораздо удобнее и просушивает лучше. Тоже купила себе такую классную диковинку, сказочно приятная вещица! У меня именно полотенце от MaSheri. Волосы в него заворачиваю комфортно, по длине хватает, для крепления спереди есть резинка. Мнение навязывать не хочу, но вы все-таки попробуйте и вытираться полотенцем из шелка, ваша кожа вам точно скажет спасибо.
Ирина ТарасоваЗнаток (262) 1 год назад
А эффект на коже вы ощутили?
Paulina kurtova Ученик (136) Ирина Тарасова, да, поэтому рекомендую. Кожа увлажненная и более мягкая. Надо попробовать хотя бы раз, чтобы почувствовать свою кожу. А с чалмой вы лишите себя возможности попробовать)