Вкусный, доступный (и 'быстрый') овощной салат - ?
Девочки, обрисуйте мужчине рецепт простым, не женским, языком.
помидоры, огурцы (почистить), все порезать , добавить зелень (петрушку, кинзу), полить маслом подсолнечным, закрыть второй тарелкой и потрясти
1) Огурцы, редиска, соль, сметана
2) Капуста, огурцы, подсолнечное ароматное масло, соль
3) Помидоры, красный лук, подсолнечное ароматное масло, соль, чеснок, зелень
Кромсаешь помидор и лук мелкими кольцами немного посолить чуть поперчить и потрясти
Порубил огурцы, помидоры и зеленый лук, можно укроп с петрушкой. Посолил, поперчил, перемешал. Заправил сметаной или любым растительным маслом. Я люблю с оливковый.
Огурцы, помидоры, сладкий перец, лук. Укроп, петрушка. Можно и чеснок. Оливковое масло (или подсолнечное). Соль, перец. Можно немного лимонного сока. С черным хлебом Бородинским из тостера. Мне нравится.