Вкусный, доступный (и 'быстрый') овощной салат - ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6135), закрыт 1 год назад
Девочки, обрисуйте мужчине рецепт простым, не женским, языком.
Лучший ответ
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
помидоры, огурцы (почистить), все порезать , добавить зелень (петрушку, кинзу), полить маслом подсолнечным, закрыть второй тарелкой и потрясти
Остальные ответы
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
лук + квашеная капуста + сахар
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Ведь сделаю же !...
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) Игорь Каракатин, а растит. масло ?
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 1 год назад
помидоры, редис, всякая зелень - заправить любым растительным маслом
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Да, пойдёт !
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 1 год назад
пиллятт я не девочка. а так бы битые огурцы посоветовал. шо делать?
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
ну, зачеркни в вопросе "девочки".
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) Игорь Каракатин, поздно. ты уже зашкварился
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 1 год назад
Лук порезать полукольцами,залить кипятком на 10 минут.Потом воду слить,а лук заправить уксусом,солью и майонезом.Вкусно.Даже не сразу поймешь из чего,если не знаешь состав.
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
О, попробую. Нравится. Никогда не делал.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 1 год назад
Огурцы, помидоры, сладкий перец, лук. Укроп, петрушка. Можно и чеснок. Оливковое масло (или подсолнечное). Соль, перец. Можно немного лимонного сока. С черным хлебом Бородинским из тостера. Мне нравится.
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Хлебом заедать , или - в салат ?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345224) 1 год назад
Заедать. Если есть сыр (мягкий) тоже можно кубиками в салат добавить. Можно и плавленый.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 1 год назад
Порубил огурцы, помидоры и зеленый лук, можно укроп с петрушкой. Посолил, поперчил, перемешал. Заправил сметаной или любым растительным маслом. Я люблю с оливковый.
влад ерошов Просветленный (47227) 1 год назад
Кромсаешь помидор и лук мелкими кольцами немного посолить чуть поперчить и потрясти
Wasabi Искусственный Интеллект (248200) 1 год назад
1) Огурцы, редиска, соль, сметана
2) Капуста, огурцы, подсолнечное ароматное масло, соль
3) Помидоры, красный лук, подсолнечное ароматное масло, соль, чеснок, зелень
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Огурцы и помидоры
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Помидоры.
Сергей Папаня Просветленный (44001) Игорь Каракатин, у каждого свой вкус