Невозможно запустить это приложение на вашем пк

Роман Сёмин Знаток (275), закрыт 2 года назад
невозможно запустить это приложение на вашем пк чтобы найти версию для вашего компьютера обратитесь к издателю приложения. После перестановки винды начала вылетать вот такая вот ошибка. Винда 64бит.До перестановки винды был установлен ведьмак, перед тем как переустанавливать я отключил жёсткий диск D где был ведьмак, форза и т.д.После перестановки хотел запустить форзу 5 (она у меня пиратская и не требует установки, просто набор файлов и запускается через bat файл.) и вылетает такая ошибка. С ведьмаком такая же фигня, жму на файл ехе чтоб установить и вылетает вот такая ошибка, совместимость пробывал, все тоже самое

Лучший ответ
DimaShark Просветленный (41665) 2 года назад
все дрова установил, все ПО обновил NET Framework, Visual C++ 2005-2022 и тд?!
Остальные ответы
ilitian Мыслитель (5125) 2 года назад
Значит не с БАТ запускай а ехе..... или перепиши батник(через блокнот путь)
абдула арютюнян Профи (726) 2 года назад
Попробуй обновить драйвера видеокарты и Microsoft Visual C++
Роман СёминЗнаток (275) 2 года назад
Дрова обнавил. А вот Майкрасофт визуал. Я тоже сижу думаю про него. Если не сложно где и какие нужно скачать?
tembr404 Оракул (50996) 2 года назад
А теперь дайте себе полный доступ к этому диску.....
Система при установке его не видела и заблокировала доступ.
Wonderful Life Оракул (64888) 2 года назад
разрядность винды не совпадает с разрядностью приложения
ХоРус Гуру (2718) 2 года назад
в новой винде отсутствуют библиотеки . переустанови игры .
Magomed Dalaew Ученик (111) 1 год назад
Попробуй открыть с помощью "Блокнот"